Сегодня юные инженеры кванториума МБОУ “Школа 75” получили Сертификаты о прохождении обучения основам пилотирования, настройки и эксплуатации БАС

Сегодня юные инженеры кванториума МБОУ “Школа 75” получили Сертификаты о прохождении обучения по программе: “Основы пилотирования, настройки и эксплуатации Беспилотных Авиационных Систем (БАС)”. Курс-интенсив провели преподаватели Казачьего центра патриотического воспитания и наставничества Донского казачьего государственного института пищевых технологий и бизнеса, специалисты по малой беспилотной авиации, внешние пилоты. Ребята смогут продолжить дальнейшее обучение и совершенствование своих навыков в данном направлении в составе команды многократных победителей Всероссийских соревнований по дронрейслингу.