Учащиеся 11 “Б” класса приняли активное участие в проведении предметной недели математики, информатики и физики

22 января в рамках проведения предметной недели “Математики, информатики и физики”, учащиеся 11 “Б” класса приняли активное участие. Ребята подготовили доклады на математические темы и выступили, подготовив презентации своего материала. Учащиеся углубили и повысили уровень образования, познакомились с историей математики, расширили кругозор своих знаний.
Выступления были эмоциональными, яркими и запоминающимися, ребята задавали друг другу вопросы, чем и заинтересовали друг друга.
Проведенное мероприятие помогло учащимся узнать много нового и полезного, что помогло сформировать устойчивый интерес к изучению предмета.