Rоманда «Территория рекордов» будет представлять Ростовскую область на Всероссийском этапе «Президентских состязаний»

🥇 11-13 мая 2023 года команда обучающихся 5-го класса нашей школы представляла город Ростов-на-Дону на региональном этапе Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания». По итогам трех дней команда «Территория рекордов» заняла I общекомандное место и будет представлять Ростовскую область на Всероссийском этапе.🏆

💐 Выражаем огромную благодарность педагогам-руководителям команды: Старуновой Ирине Дмитриевне, учителю физической культуры, победителю районного этапа конкурса Учитель года в номинации «Учитель здоровья», и Бочковой Марии Александровне, советнику директора по воспитанию и взаимодействию с детскими объединениями.

💐 Педагогический коллектив благодарит родителей обучающихся за помощь и поддержку!