Сегодня в Октябрьском районе были подведены итоги районного этапа профессионального конкурса “Учитель года” и “Искусство воспитания”.
Наши конкурсанты достойно представили педагогический коллектив школы.
🔹 В конкурсе “Искусство воспитания” классный руководитель 8 “б” и 8 “ж” классов Шкурай Галина Александровна заняла почётное 3 место.
🔹 В номинации “Учитель ОДКНР” учитель истории Полторак Наталья Алексеевна заняла 1 место.
🔹 В номинации “Учитель здоровья” победителем стала учитель физической культуры Старунова Ирина Дмитриевна.
🔹 Мы поздравляем наших педагогов и желаем победителям успешного выступления на муниципальном этапе конкурса.