Ростовская область присоединяется к масштабному волейбольному фестивалю

⚡ Молнии подачи по всей стране. ⚡ Ростовская область присоединяется к масштабному волейбольному фестивалю.

🏐 В эстафете городов и регионов “Играем в волейбол – встречаем Чемпионат мира” участвует Ростовская область и наша ШКОЛА #75.
За год до старта масштабного события – Чемпионата мира среди мужских команд в России в 2022 году в школе пройдут мастер – классы, волейбольные турниры и автограф-сессии со звездами спорта.

🏐 Уже в эту субботу в школе пройдёт мастер-класс с участием главного тренера мужской волейбольной команды Высшей лиги “Б” “Постов солей” мастера спорта Владимира Березнякова и игроков команды, в составе которой Дмитрий Курбатов (участник первенства Европы и Мира среди юношей в составе сборной команды России).